Рождественский концерт 2020 года.
16 января 2020 года в ГДК г. Задонска состоялся Рождественский концерт. Приветственное слово перед началом концерта было предоставлено Высокопреосвященнейшему Арсению, митрополиту Липецкому и Задонскому, Высокопреосвященнейшему митрополиту Никону и главе Задонского района Щедрову А.И. также на концерте присутствовали благочинный Задонского ЦО иерей Вадим Голев, архимандрит Задонского Рождество-Богородицкого монастыря отец Трифон, глава г. Задонска Калугин Н.И., начальник отдела районного образования Антюхова Н.Л.
Выступали коллективы ДШИ, центра «Надежда» и специальной школы-интернат г. Задонска. Вторым номером концерта была песня-сценка «В ночном саду прохладно и светло» исполненная М. Шатских и коллективом восскресной школы Христо-Рождественского храма с. В. Казачье.
В фойе дома культуры на выходе после окончания концерта всех участников и зрителей концерта ждал сладкий сюрприз – шоколадки «Аленка».