Кафедральный Собор Успения Пресвятой Богородицы

города Задонска Липецкой епархии Русской Православной Церкви

Архиерейское Богослужение в Христо-Рождественском храме с. В. Казачье.
12 января 2020 года в Христо-Рождественском храме с. Верхнее Казачье в светлые дни Рождества Христова Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский возглавил Божественную Литургию. Ему сослужили благочинный задонского ЦО и настоятель храма иерей Вадим Голев, насельник Рождество-Богородицкого монастыря иеромонах Гавриил Мельников и настоятель храма Архангела Михаила с. Рогожина Задонского района протоиерей Сергий Аринушкин.
После окончания Литургии Владыка поздравил прихожан с праздником Рождества Христова пожелал всем здравия телесного и спасения души.
В ответном слове настоятель храма и благочинный иерей Вадим Голев пожелал Епископу, чтобы свет Рождественской звезды освещал архиерейский жизненный путь.
Матушка Екатерина Голева

Наш адрес: